Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









4322 посещений
Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий (ISO / IEC 17025:2000). Основные положения, касающиеся практического применения стандарта - (неопределенность, проверки, проверки, прослеживаемости результатов)
Дата Планирование
Дней 2
Часы С 9:00 до 17:00 часов
Тип Оценить
Цена / конец / нераскрытый
Метод оплаты Банковский перевод
Записи Интернет подписка запроса ваше участие будет доставлено прямо к организатору!
Организатор:

SGS

Преподаватели Анни Petelovo
Город: София
Место проведения: .
Целевая аудитория Международный стандарт BS EN ISO / IEC 17025 определяет общие требования к компетентности в тестировании и / или калибровок, включая отбор проб. Он ссылается на проведение испытаний и калибровок с использованием стандартных методов, нестандартные методы и методы, разработанные в лабораториях.
Описание Этот курс был разработан на основе стандарта BS EN ISO / IEC 17025 и в соответствии с национальными и международными документами. Он предназначен для обучения представителей всех организаций, осуществляющих испытания и / или калибровок. Это включает в себя лаборатории, как первый, второй и третьей стороны, и лаборатории, где проводятся испытания и / или калибровок, являются частью контроля или сертификации продукции.
В материалах изложены основные принципы и система управленческой практики в соответствии с требованиями BS EN ISO / IEC 17025.
Замечания Курс предоставляет участникам приобретения опыта и знаний лучшие достижения в международной практике в обеспечении проверки качества и полученных результатов, в целях достижения более высокой точности и аккуратности в тестах.
После успешного завершения курса слушатели будут знать требованиям БДС EN ISO / IEC 17025 и документации системы менеджмента качества. Они пройдут обучение и знает, как разрабатывать, осуществлять и поддерживать университет. Они будут знать требования Е.А. "БАС" запуска процедуры аккредитации.

Заявка на участие

Название компании
Контакты
* Телефон
* Электронная почта
Налоговые адрес
МОЛЛ
Булстат
Номер плательщика НДС
Участник 1
Участник 2
Участник 3
Дополнительная информация


Интернет регистрации
VIP КОМПАНИЙ
Рубина Д.
Сертифицированные компании
IBS Болгарии ООО
Сертифицированные компании
Lighting Company SA
Сертифицированные компании
Plastic Products корпорации
Сертифицированные компании