Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









Постановление № 10 от 06.11.1998 о порядке разработки документов, касающихся докладов и информации для управления отходами

МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ВОДЫ
МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ № 10
на 6 Ноябрь 1998
Порядок заполнения документов, касающихся докладов и информации для управления отходами
(Официальный SG. 151 из 18.12.1998) ст. 1. Эта норма устанавливает правила проектирования всех документов, касающихся бухгалтерского учета и управления информацией отходов операций. Ст. 2. Цель этого постановления заключается в получении полной и достоверной информации, относящейся к деятельности в сфере управления отходами путем установления процедуры для документирования и представления данных, и обязанности лиц, формирования, транспортировки и / или обращения с отходами. Ст. 3. (1) Данные по управлению отходов, собираемых:
1. отчетных документов;
2. информацию от владельца объекта деятельности, которые производят отходы по ст. 7 LHIWEA;
3. информацию от владельца участка для удаления искусства. 22 LHIWEA;
4. заявления об ожидаемом количестве опасных отходов;
5. Информация записи для разрешений, выданных на LHIWEA, закрытые объекты и виды деятельности;
6. в противном случае, как показывают результаты проверок со стороны компетентных органов, контроля, таможенных деклараций, и т.д..
(2) информацию, собранную в качестве доказательств при номинальной. 1, стр. 2, 3, 5 и 6, формируется в произвольной форме.
(3) информация в этом постановлении должны быть собраны и распространены на физических и юридических лиц, государственных органов и муниципальных образований в соответствии с главой II из EPA.
(4) Информация в этом постановлении должны быть опубликованы в текущем состоянии окружающей среды искусства. 4 Закона об охране окружающей среды. Ст. 4. (1) отчетные документы для целей настоящего постановления являются:
1. книги рекордов для отходов;
2. ежегодные доклады, в том числе:
а) информационные карты - доклад на виды отходов, указанных в ст. 2, пункт. 1 LHIWEA;
б) отчет о выполнении программы по управлению отходами в соответствии со статьей. 31, пункт. 1 LHIWEA;
3. табели для передачи, транспортировки и принятии опасных отходов.
(2) документы по абз. 1 хранится в течение пяти лет .. 5. Документы, касающиеся отчетности и информации промышленных и опасных отходов хранятся в порядке, и формат, указанный в этом постановлении лицом, уполномоченным по распоряжению владельца лечения и / или транспортировки. Ст. 6. (1) книги рекордов для промышленных и опасных отходов хранятся:
1. лиц, чья деятельность создания промышленных отходов превышает 100 кг или 0,100 кубических метров в сутки;
2. лиц, деятельность которых образуются опасные отходы, если они не раз образуются в результате деятельности в домашнем хозяйстве;
3. физических и юридических лиц, которые рассматривают отходов.
(2) бухгалтерские книги под пар. 1, сохранить модель в Приложении № 1.
(3) бухгалтерские книги хранятся лицами искусства. 5.
(4) бухгалтерские книги комплектуются стороны по крайней мере раз в неделю или принятия груза обращения с отходами. Если в течение недельного периода не проводились работы в получении и / или переработки отходов, это также отражается в бухгалтерской книге.
(5) бухгалтерские книги должны быть сертифицированы и проверены RIEW по крайней мере один раз в год. Ст. 7. Информация карт - отчеты о промышленных и опасных отходов составляется ежегодно:
1. лиц по ст. 6 пунктов 1,2 и 3 по образцам, приведенным в Приложении 2 и Приложении № № 3;
2. лиц, осуществляющих их утилизации и переработки отходов, перечисленных в Приложении № 4, пример приложения под № 2. Ст. 8. Ежегодные доклады о промышленных и опасных отходов готовы к предыдущему году и представлен на RIEW до 31 марта следующего года. Ст. 9. (1) информационная карточка - заявление для регистрации расчетные объемы опасных отходов, в текущем году должны быть представлены лица по ст. 6, стр. 2.
(2) заявление в соответствии с пар. 1 RIEW подано до 31 января того же года, приводимому в приложении № 5. Ст. 10. (1) табели говорить, транспортировка и приемка опасных отходов "должна быть завершена после поставки, транспортировки и принятии опасных отходов, в свою очередь отходов продюсер, транспортер, лиц, выполняющих временную лечения и лицо Принимаем отходы для захоронения .
(2) табели под пар. 1 завершено в соответствии с образцом, приведенным в приложении № 6.
(3) Данные в докладе карты используются в ведение книги рекордов.
(4) отчетности карты доступны для компетентных органов, отчетности и контроля. Ст. 11. (1) Документы, касающиеся докладов и информации для муниципальных и строительных отходов должны храниться:
1. местного самоуправления, на территории которого формирования и / или переработки отходов;
2. специализированных фирм, работающих в области сбора, транспортировки и утилизации отходов.
(2) мэр или менеджера компании с письменного заказов определяются лица, ответственные за ведение учета в предыдущей статье.
(3) отчетности фирм, работающих в области сбора и обработки коммунальных и строительных отходов хранится в порядке, установленном правил работы бизнеса по сбору, транспортировке и утилизации бытовых и строительных отходов, указанных в свои договоры с муниципалитетом. ст. 12. (1) специалист фирмы, работающие на распоряжение муниципальной и строительных отходов, вести учет книг, как модели в приложении № 7.
(2) бухгалтерские книги под пар. 1:
1. храниться лицами искусства. 11, пункт. 2;
2. быть завершена в день;
3. аутентификацию и проверку RIEW и муниципалитета по крайней мере один раз в год. ст. 13. (1) Годовые отчеты для внутреннего и строительных отходов должны быть подготовлены городской администрации и представлены в RIEW 31 марта следующего года.
(2) Информация карт - отчеты составляются по предыдущим годом моделей соответствии с приложением № 8 и 9 ст.. 14. (1) Фирмы искусства. 11, пункт. 1, стр. 2 подготовить доклад для программы управления отходами настоящее время в муниципальных администраций и RIEW.
(2) При осуществлении деятельности в более чем в одном муниципалитете или RIEW фирмы в соответствии со статьей 11, пункт 1, пункт 2 должен представить доклад о реализации программы по управлению отходами каждого муниципалитета и RIEW. Ст. 15. Лица, ответственные за ведение учета и информацию, предусмотренную настоящим постановлением обязаны предоставлять различные виды услуг за счет собственных средств и могут использовать ксерокопии анкет. Ст. 16. (1) Для целей настоящего Постановления должны RIEW:
1. для проверки и проверки бухгалтерских книг;
2. для сбора заявлений о предполагаемых количествах опасных отходов до 31 января этого года;
3. для сбора ежегодных докладов в соответствии со ст. 4 пункт. 1, стр. 2.
(2) региональные инспекции по охране окружающей среды и водного контроля и передавать информацию в Национальный центр по вопросам окружающей среды и устойчивого развития в течение одного месяца с момента получения его искусства. 17. Для находящихся на рассмотрении дел в области сбора, передачи и распространения информации, положения главы Два из Закона об охране окружающей среды и главы Шесть из закона для ограничения вредного воздействия отходов на окружающую среду.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ Единственный пункт. Это постановление выдается в соответствии со ст. 26 Закона для ограничения вредного воздействия отходов на окружающую среду.
VIP КОМПАНИЙ
Houald Промышленный системы первых ...
Сертифицированные компании
Plovdivinvest н.э.
Сертифицированные компании
РИО-GROUP
Сертифицированные компании
Lighting Company SA
Сертифицированные компании