Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









Указ о практике коммерческой деятельности с черных и цветных металлов
РАСПОРЯЖЕНИЯ
процедур для ведения бизнеса с черных и цветных металлов
(Выпущен с Указом № 316 от 22 ноября 2004 года)
(Официальный SG из 105. От 30.11.2004, 30.09.2005 поправки -. No. 78 в силу с 01.10.2005) Раздел I
Генеральный искусства. 1. Эти правила определяют процедуры, для проведения коммерческой деятельности с черных и цветных металлов, порядок ведения государственного реестра по ст. 26 пункт. 2 из отходов Закон (WMA), заказ на рассмотрение Межведомственной комиссии по заявкам на получение лицензии и стала моделью для применения ст. 54, пункт. 3 WMA. Ст. 2. (1) коммерческой деятельности с черных и цветных металлов, не обладающих опасными свойствами осуществляется торговцев зарегистрированы в соответствии Законом о торговле и проведение лицензии, выданной в соответствии с главой пять, раздел III из WMA.
(2) Трейдеры под пар. 1, должны иметь в собственности или арендовать пространство на осуществление коммерческой деятельности с черных и цветных металлов.
Раздел II
Заказ государственный реестр лицензий, выданных искусства. 3. (1) (пересмотренного SG. 78 из 2005) Министерство экономики и энергетики будет держать публичный реестр по ст. 26 пункт. 2 из WMA приведенному в приложении № 1. Регистрация должна содержать данные о выданных лицензиях, заказы отказе лицензий, а заказы на отзыв или приостановление лицензии на коммерческую деятельность с черных и цветных металлов после их принятия.
(2) Лицензии выданные должны быть занесены в реестр под пункт. Получения в соответствии со ст. 7.
(3) (пересмотренного SG. 78 из 2005) данных в реестре за пункт. 1, должны быть введены уполномоченным министром экономики и энергетики чиновников.
В разделе III
Процедуры рассмотрения заявок и документов на получение лицензии на торговлю черной и цветной металлы искусства. 4. (С изменениями SG. 78 из 2005) на получение лицензии на торговлю черных и цветных металлов лиц по ст. 2, пункт. Заявление на имя министра экономики и энергетики приведенному в приложении № 2, с приложением документов, согласно ст. 54, пункт. 4 из WMA. Ст. 5. (1) (пересмотренного SG. 78 из 2005) Заявки и документы по ст. 4, может быть подано заявителями в Министерство экономики, где подачи подается в отдельной книгой, в которой должны быть указаны даты подачи заявки, серийный номер, Подробная информация о компании-заявителя (наименование, юридический регистрации, постановке на налоговый учет, юридического адреса управления) и данные о лицах, участвующих в управлении (полное имя, ID и постоянный адрес).
(2) После обнаружения недостатков в документах и / или необходимости предоставления дополнительной информации заявитель уведомляется их удаления заказным письмом с уведомлением о вручении в срок в соответствии со ст. 54, пункт. 5 WMA. Документы рассматриваются подана на дату снятия нарушения и / или предоставить дополнительную информацию.
(3) регистрационный номер уведомлений в соответствии с пар. 2 и даты получения заявителями, выделены в книге под пар. 1.
(4) (пересмотренного SG. 78 из 2005) приложений и документов, рассмотренных Министерством экономики в порядке их записи в книге под пар. 1 Межведомственной комиссии по ст. 56 пункт. 2 из WMA в течение двух месяцев с даты представления.
(5) (пересмотренного SG. 78 из 2005) министр экономики утверждает правила для работы Межведомственной комиссии по ст. 56 пункт. 2 из WMA.
(6) На заседаниях комиссии под пар. 4 имеющих право на участие уполномоченные представители отраслевых ассоциаций трейдеров черных и цветных металлов, которые были информированы о повестке дня заседания в порядке, определяемом правил работы комиссии.
(7) (пересмотренного SG. 78 из 2005) После рассмотрения заявки с прилагаемыми документами комитета подготовить мотивированные предложения министр экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра лицензирования или отказ в лицензии. ст. 6. (С изменениями SG. 78 из 2005) В течение одного месяца предложения по ст. 5 п.. 7 Министр экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра выдает лицензии или об отказе в выдаче лицензии мотивированное постановление. Ст. 7. Лицензия получена трейдера или его представителя с нотариально заверенной доверенности на одного месяца с момента уведомления о публикации после представления документа на платные плату. Ст. 8. (1) (пересмотренного SG. 78 из 2005) в обнаружении нового сайта, изменения и / или дополнения к условиям выданной лицензии дилер должен подать заявление на имя министра экономики и энергетики приведенному в приложении № 2. Заявка должна быть лицензия, свидетельство изменения и документ, подтверждающий уплату искусства. 58, пункт. 2 из WMA.
(2) приложения и документы по абз. 1 рассмотрен в порядке и сроки, искусства. 56 WMA и искусства. 5 п.. 1, 2, 4 и 7 и искусства. 6.
(3) В случае обращения порядка для отзыва лицензии, отказе в выдаче, того и / или изменения в условиях лицензии, условия пункт. 2 начинается с вступления в силу решения суда.
Раздел IV
Заказ коммерческой деятельности с черных и цветных металлов искусства. 9. (1) лицензированного дилера должны сохранить имеющийся на каждой площадке, перечисленных на лицензию, зарегистрироваться для покупки и импорта черных и цветных металлов с использованием модели в Приложении № 3 и зарегистрироваться для продажи и экспорт черных и цветных металлов в зависимости от модели Приложение № 4, и нотариально заверенную копию лицензии.
(2) уполномоченного дилера вести учет по номинальной. 1, который вступил точный адрес сайта, то через нанизанные и печатью мэра на место сайта, в котором отмечается, дату проставления печати в специальную книгу.
(3) документы в соответствии с пар. 1 хранится в течение двух лет от завершения и представила по запросу контролирующих органов. Ст. 10. (1) В день поступления или отгрузки черных и цветных металлов - предмет расположения сделки, лицензированным дилером вступает в соответствующий реестр всех обстоятельств Приложение № 3, за исключением столбца 2 этой статьи и / или модели в приложении № 4 за исключением столбцов 2 и 9, которые подаются на вопрос о бухгалтерский документ.
(2) В день поступления или отгрузки черных и цветных металлов с одного сайта на другой, вошел в той же лицензии в колонках 3, 5 и 7 регистров приложения № 3 и 4 Установите точный адрес сайта , из которых отправке, получению, соответственно, тип и количество отходов.
(3) продажа импортных и / или лицензию на экспорт трейдер вошел в колонке № 2 номер регистрации и дата таможенной декларации и таможенного органа, в котором импорт или экспорт.
(4) При покупке черных и цветных металлов от физических лиц в случаях по ст. 54, пункт. 2, пункт 2 WMA вводится в регистр: полное наименование лица, его постоянный адрес, тип продукта, его происхождение и количество, число платежных номер документа и заявления о продаже черных и цветных металлов за шагом характер модели в приложении № 5.
(5) При покупке отходов медных и алюминиевых кабелей в реестре должны содержаться сведения о сертификате происхождения для приведенному в приложении № 6 и / или сертификата о происхождении приведенному в приложении № 7. Ст. 11. (1) (пересмотренного SG. 78 из 2005) на календарный квартал 6-авторизованного дилера должны представить в Министерство экономики и энергетики резюме на покупку ценных бумаг и продажа черных и цветных металлов в таможенно-тарифной позиции приведенному в приложении № 8, который по запросу автоматически отправляется контролирующих органов WMA.
(2) (пересмотренного SG. 78 из 2005) ссылка на пункт. 1, должны быть представлены в Министерство экономики и энергетики в течение 15 дней после срока под пар. 1.
(3) лицензированные торговцы, которые сделали распоряжение операций за отчетный период, представить доклад по номинальной. 1 с нулевыми значениями. Ст. 12. (1) торговля медные отходы и алюминиевых проводов и кабелей любого рода и должны проводиться в присутствии:
1. сертификат о происхождении искусства. 10, пункт. 5;
2. Декларация о продаже черных и цветных металлов природе немного искусства. 10, пункт. 4.
(2) при ведении бизнеса с отходами под пар. Продавец обязан представить покупателю его выдается сертификат о происхождении искусства. 10, пункт. 5 с приложением копии сертификата происхождения получил копию своего сертификата происхождения.
(3) отходы при номинальной. 1, храниться и обрабатываться отдельно от остальных.
Заключительные положения
1. (С изменениями SG. 78 из 2005) министр экономики и энергетики в течение одного месяца с момента принятия постановления устанавливает правила искусства. 5 п.. 5. 2. В течение одного месяца с момента принятия постановления заинтересованных НПО искусства. 5 п.. 6 уведомить Президента Межведомственная комиссия по его представителя для участия в работе комитетов. 3. (С изменениями SG. 78 из 2005) реализации постановления министра экономики и энергетики. 4. Постановление принято в соответствии со ст. 61 WMA.
VIP КОМПАНИЙ
Всего М "
Сертифицированные компании
Ciela Мягкая Pablishi п ...
Сертифицированные компании
Деревообработка - VT н.э.
Сертифицированные компании
Райс ООО
Сертифицированные компании