Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









Постановлением № 1 от 10.10.2006 на условия для регистрации, отмена заводов выполнении обязательных перегонки побочных продуктов вина, технологии книг, способ держать их и регистры управления
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ЭКОНОМИКА № 1
на 10 октября 2006
Условия для регистрации, отмена заводов выполнении обязательных перегонки побочных продуктов вина, технологии книг, их способ хранения и контроля зарегистрированных лиц и их деятельность
(Официальный SG - 91. 10.11.2006 в силу с даты вступления в силу Договора о присоединении Болгарии к Европейскому союзу) Глава первая
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. 1. (1) Эти правила указать меры по:
1. регистрация заводов выполнении обязательных перегонки побочных продуктов производства вина и снятие с учета;
2. проверки, изменения и добавления технические характеристики продукции;
3. как отчеты заводов;
4. данных для записи и проведения технологических журналов;
5. Декларация акций и продал алкоголя и дистиллятов производится по ст. 43r, пункт. 1 из вина и спиртных напитков, в соответствии с Декларацией в Приложении № 1.
(2) Оценка объема спирта, содержащегося в конечный продукт.
(3) Контроль зарегистрированных заводов и их деятельности.
Раздел I
Выдача сертификатов искусства. 2. (1) Обязательное перегонка осуществляется физическими или юридическими лицами, имеющими свидетельство о регистрации, как завод, выданных министр экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра.
(2) свидетельство о регистрации завода в Министерство экономики и энергетики применяется в форме, утвержденной министром экономики и энергетики, в соответствии с Приложением № 2.
(3) В заявлении должны быть:
1. Бизнес свидетельство о регистрации производителя, выданных за один месяц до подачи заявления;
2. нотариально заверенная копия свидетельства о налоговых свидетельство о регистрации от соответствующего территориального управления Национального агентства по доходам не налоговых обязательств и заявление с нотариально заверенной подписью лица, из-за отсутствия других общественных обязанностей;
3. Эскиз собственности и плана помещений и оборудования, что свидетельствует о физическом разделении объектов для перегонки объектов производства вина;
4. нотариально заверенная копия БУЛСТАТ удостоверение личности;
5. нотариально заверенная копия документа, подтверждающего собственность для обслуживания выданных в соответствии с законом о территориальном планировании;
6. Технический справочник по производству сайтов и складских помещений с указанного размера и местоположения, полное описание технологического оборудования, в том числе судов и их объем;
7. Заверенная копия технической спецификации для производства изделий искусства. 43r, пункт. 1 WABL;
8. нотариально заверенное заявление от лица, которое не санкционировано в прошлом году принято уголовного положения для дистилляции без регистрации;
9. список из трех имен и идентичности число людей, которые держат производственный процесс и сделать записи в книгах искусства. 14, пункт. 1.
(4) В течение 7 дней с момента получения под пар. 3 уполномоченными должностными лицами Министерства экономики и энергетики проверить сайт, указанных в запросе. Ст. 3. В течение 14 дней после подачи заявки или устранение несоответствий в представленных документах, министр экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра выдает или отказывает в выдаче свидетельства о регистрации завода. Ст. 4. (1) Министр экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра отказать в выдаче свидетельства о регистрации завод, где:
1. не представил документы по ст. 2, пункт. 3, пункты 1-9;
2. Заявка на свидетельство о регистрации завода производится до 6 месяцев из-за отказа министра экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра по вопросу, если отказ, было отменено судом как незаконное;
3. Существуют значительные расхождения между документами и проверки искусства. 2, пункт. 4 условия производства.
(2) Министр экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра отказать в выдаче свидетельства о регистрации завода по мотивированное постановление.
(3) отказ в регистрации сертификат завода может быть обжаловано в Административном кодексе Широкий выбор контактных линз, купить soflens. . Ст. 5. Права, вытекающие из регистрации завода не могут быть переданы или переданы. Ст. 6. Изменения в обстоятельствах искусства. Два физическое или юридическое лицо, имеющее свидетельство о регистрации завода требуется в течение 7 дней представить в Министерство экономики и энергетики применение сопровождается документами, подтверждающими изменения. Ст. 7. (1) Регистрация завод будет удален:
1. о применении физического или юридического лица, имеющего свидетельство о регистрации завода;
2. прекращения или ликвидации организации или индивидуального предпринимателя;
3. смерть человека.
(2) Министр экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра выносит постановление об аннулировании регистрации завод в течение 14 дней с момента получения запроса об аннулировании или получения документов, подтверждающих обстоятельства, при номинальной. 1, пункт 2 и 3. Ст. 8. (1) Регистрация будет удален, если:
1. неоднократные нарушения условий для выдачи свидетельства о регистрации завода;
2. отсутствие книг по искусству. 14;
3. вступления ложных данных или конфиденциальности данных в записи;
4. не представлены на фондовых возвращает в соответствии с Приложением № 1;
5. технологически невозможно выполнить обязательства;
6. Обнаружив, что свидетельство о регистрации завод выдается на основании ложных данных.
(2) обстоятельства, при номинальной. 1, пункты 1-6, устанавливается уполномоченными должностными лицами Министерства экономики. Ст. 9. (1) Министерство экономики и энергетики должны подготовить и поддерживать общественный электронный регистр заводов на своем сайте.
(2) Министерство экономики и энергетики Европейской комиссии предоставляет список зарегистрированных заводов.
(3) Министр экономики и энергетики информировать министра сельского и лесного хозяйства о любых изменениях в реестре.
Раздел II
Справочник заводов искусства. 10. Регистрация по ст. 9, пункт. 1 Вода уполномоченного министром экономики и энергетики чиновников приведенному в приложении № 3, что:
1. включена в реестр данных и обстоятельств по ст. 2 и 12;
2. хранятся документы;
3. предоставлять информацию и производить сертификаты, зарегистрированные обстоятельствах.
В разделе III
Уполномоченный продуктов, полученных из обязательных искусство дистилляции. 11. (1) По обязательному дистилляции могут быть сделаны только на следующее:
1. нейтральный спирт, как это определено и показатели, содержащиеся в Указе определения типов духов, виды сырья и обработки операций, правила для производства алкогольных напитков разрешено добавок и условий использования (Сизигия 68 из 2006) ;
2. Спирты из виноградных выжимок вино или таблицы, как это определено в постановлении соответствии с пунктом 1 вина духов, коньяк или бренди выжимок винограда;
3. дистиллята или сырья спирта менее 52 об. %, Которые могут быть использованы:
а) для производства спиртных напитков;
б) для переработки в продукт пунктов 1 и 2, за исключением этилового спирта производится из выжимок винограда;
в) для производства этилового спирта для промышленных целей;
4. продукт, полученный путем перегонки, с минимальной концентрацией спирта 92 об. %.
(2) контроль обязательного перегонка осуществляется Министерством экономики. Ст. 12. (1) Соблюдение технологических требований при производстве продукции в соответствии со статьей 11 устанавливается проверку технических условий на производство каждого из них.
(2) техническая спецификация должна быть удостоверена путем проставления подписи, даты и числа должностных лиц уполномоченного министром экономики и энергетики.
(3) Для получения сертификации по номинальной. 1 производителям представить в Министерство экономики и энергетики технической спецификации, изложенной в Приложении № 4.
(4) Если недостатки и / или неточности в представленной технической спецификации чиновников под пар. 2 в 14 дней уведомляет об этом заявителя с инструкциями по их устранению в срок не более одного месяца с момента получения уведомления.
(5) устранение пробелов и / или неточности в срок. 4 технической спецификации, не рассматриваются.
(6) Должностные лица сертифицированные технические спецификации под пар. 1 в течение 14 дней с момента получения и / или устранение упущений и / или неточности в пар. 4.
(7) Изменения в спецификации в соответствии с настоящей статьей. Ст. 13. (1) Если обстоятельства искусства. 2, пункт. 3 производителя в течение 14 дней применения. Заявка должна сопровождаться документами, подтверждающими изменения заявление на регистрацию винокурни или в реестр производителей спирта, дистилляты и спиртные напитки.
(2) Если обстоятельства свидетельство о регистрации вводится обновленные данные для аппарата, дата сертификата вошел и даты изменения и / или дополнениях сертификата.
(3) регистрации или об отказе, чтобы соответствовать изменяющимся обстоятельствам производится в условиях искусств. 2.
Глава вторая
Дневники для технологического процесса. ВЫБОРКИ готовой продукции, оценка спирта, содержащегося в продукте. Контроля за деятельностью ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ я Раздел ликеро-водочный завод
Журналы для технологических художественного процесса. 14. (1) Зарегистрированные Distillers сохранить журналы номерами 2, 3, 4 и 6 в Приложении № 3 ст. 31, пункт. 1 из процедуры регистрации и удаления из реестра данных для записи, проведение записей, содержание и форма деклараций сельскохозяйственных культур и запасов и контроля зарегистрированных лиц и их деятельности (Сизигия 81 2004).
(2) Записи в дневниках можно сделать которые указаны в свидетельстве о регистрации по ст. 2, пункт. 3, пункт 9.
(3) Журналы хранятся для каждого сайта производства и дочерний узел.
(4) записи в журналы проводят четкую, неизгладимо, не оставляя пустых полей и страниц, в хронологическом порядке в каждой строке и точно отражают процесс. Операции с письменного слова в тексте в разных столбцах.
(5) приняты продуктов, вин и обработки материалов завершен технологических методов и процессов производства, сырья и материалов учитываются в дневниках на день их исполнения.
(6) записи завершена ежегодно 15 июля после полной инвентаризации производства и вручаются ежегодно к 15 сентября следующего года в Министерстве экономики и энергетики для рассмотрения.
(7) записи хранятся в пределах производственной зоны и постоянно доступны для контролирующих органов.
(8) записи хранятся зарегистрированных субъектов Distillers на 10 лет.
(9) До любые записи, в записях быть заверены Министерством экономики и энергетики.
Раздел II
Отбор проб готовой продукции в результате обязательного дистилляции. Оценка объема спирта, содержащегося в окончательный продукт искусства. 15. (1) лицо, имеющее свидетельство о регистрации завода, можете спросить Министерство экономики официальных выборки записей заявил в количестве конечных продуктов в целях проверки соблюдения зарегистрированных характеристики и оценки спирта, содержащегося конечного продукта.
(2) Образцы испытаны в аккредитованной лабораторией Национального института по изучению вин и спиртных напитков от имени заявителя. Ст. 16. (1) Образцы готовой продукции зарегистрированных заводов, предназначенных для оценки объема алкоголя и нужд государственного управления, принятых уполномоченными должностными лицами Министерства экономики.
(2) Лабораторные тесты на потребности государственного контроля несет Министерство экономики.
В разделе III
Управление зарегистрированных искусства заводов. 17. (1) В случае нарушения ст. 43z WABL уполномоченными должностными лицами Министерства экономики и энергетики составить акт о нарушении.
(2) В течение 7 дней выдачи акта или получения акта другого органа надзора, заявив, нарушение ст. 43z WABL уполномоченными должностными лицами Министерства экономики и энергетики принимает мотивированное предложение министра экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра заказа отмены производителя.
(3) Министр экономики и энергетики или его уполномоченным заместителем министра выносит постановление об отмене. Порядка может быть обжаловано в Административном кодексе.
(4) порядка могут быть включены в ходе ранее производительности в присутствии членов искусства. 60 Кодекса об административных правонарушениях.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Постановление принято в соответствии со ст. 43z, пункт. 5 WABL вступает в силу с даты вступления в силу Договора о присоединении Болгарии к Европейскому союзу. 2. Осуществление постановления министра экономики и энергетики.
VIP КОМПАНИЙ
Автоматический контроль, ООО
Сертифицированные компании
IBS Болгарии ООО
Сертифицированные компании
Такси - C - Ekpres н.э.
Сертифицированные компании
Аренда автомобилей Болгария ООО
Сертифицированные компании