Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









Указ № 2 от 03.01.2006 на животных санитарно-гигиенические требования на сырье и пищевые продукты животного происхождения для личного потребления при ввозе из третьих стран
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РАСПОРЯЖЕНИЕ № 2
от 3 января 2006
для животных санитарно-гигиенические требования на сырье и пищевые продукты животного происхождения для личного потребления при ввозе из третьих стран
(Официальный SG - 14. От 14.02.2006 вступило в силу 01.05.2006)
Ст. 1. (1) Это постановление определяет требования для мяса, мясных продуктов, молока и молочных продуктов для личного потребления людьми их импорт из третьих стран пассажирами или переданы частным лицам в Болгарии.
(2) Мясо и мясопродукты, молоко и молочные продукты для личного потребления людьми могут быть импортированы в Болгарии из третьих стран или регионов третьих стран появляться на перечней, утвержденных Европейской комиссии, из которых введение сырой пищи разрешается и право на представление установленном Положением о единых требований для ветеринарных проверок продуктов, ввозимых на таможенную территорию искусства. 188, пар. 2 Закона о ветеринарной деятельности (LVA) и Постановления об общих требованиях здоровья для импорта сырья и пищевых продуктов животного происхождения искусства. 61, пункт. 2 LVA.
(3) продукты пункт. 1, с учетом ветеринарный контроль осуществляется в порядке, установленном постановлением об общих требованиях для ветеринарных проверок продуктов, ввозимых на таможенную территорию искусства. 188, пар. 2 LVA.
(4) После утверждения списков под пар. 1 Европейской комиссии стороны, упомянутые в нем, должны быть утверждены министром сельского и лесного хозяйства .. 2. (1) требованиям ст. 1 не распространяется на продукты, указанные в Приложении № 1, если не более 1 кг, а для товаров, импортируемых в Республику Болгария Pharos островов, Гренландии, Исландии, Лихтенштейна и Швейцарии и не превышает 5 кг на человека.
(2) Для продуктов, в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи применяются требования Положения о единых требований для ветеринарных проверок продуктов, ввозимых на таможенную территорию искусства. 188, пар. 2 LVA. Ст. 3. (1) Все пункты пересечения границы должны быть расположены в легкодоступных и видных местах сообщения в болгарском и английском языках содержащие ветеринарные требования к продукции искусства. 1, пункт. 1.
(2) Международные перевозчики обязаны предоставлять пассажирам, которые проходят продукты искусства. 1, пункт. 1, информация о здоровье животных требования к этой продукции по средствам связи (брошюры, голосовые сообщения, экраном и стеной дисплеи и т.д.) ..
(3) информации в соответствии пункт. 1 и 2 содержат по крайней мере данных приложения № 2 и 3. Ст. 4. (1) Официальные ветеринары выполнять границы ветеринарного контроля в сотрудничестве с другими департаментами обязательного пограничного контроля в портах и аэропортах и обслуживание лиц других пограничных пунктах въезда и контролю за исполнением этого постановления и требования для импорта продуктов искусства. 1, пункт. 1.
(2) Инспекции по номинальной. 1 выполнен по:
1. анализ рисков;
2. использование сканирующего оборудования и служебных собак.
(3) Все продукты, импортируемые в нарушение этого постановления должны быть изъяты и уничтожены в порядке, определенном Положением о единых требований для ветеринарных проверок продуктов, ввозимых на таможенную территорию искусства. 188, пар. 2 LVA.
(4) расходы на конфискацию и уничтожение сырья и продовольствия для личного потребления, ввозимых в нарушение этого постановления несет правонарушителя. Ст. 5. (1) Это постановление не применяется к элементам до 5 кг до частных лиц, при импорте из Андорры, Норвегии и Сан-Марино.
(2) Стороны др.. 1 приведено в информации по ст. 3, пункт. 3. Ст. 6. (1) Каждый год к 1 марта Национальная ветеринарная служба Европейской Комиссии приводится краткая информация в соответствии с Приложением № 4 мерах, принятых для общения и реализации требований к продукту искусства. 1, пункт. 1 и последующих результатов.
(2) информации в соответствии пункт. 1 за период с 1 января по 31 декабря прошлого года.
(3) информации в соответствии пункт. 1 доступна в электронном виде.
Заключительное положение
Единственный пункт. Это постановление выдается в соответствии со ст. 61, пункт. 2 из ветеринарной Закон и вступил в силу 1.V.2006 года.
VIP КОМПАНИЙ
Хемус-М SA
Сертифицированные компании
DHC Русе - SAD
Сертифицированные компании
Центр профессионального ...
Сертифицированные компании
ГУП н.э.
Сертифицированные компании