Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









Постановление требования к мед предназначенной для потребления человеком
РАСПОРЯЖЕНИЯ
требования к мед предназначенной для потребления человеком
(Выпущен с Указом № 196 от 28 августа 2002 года)
(Официальный SG - 85. От 5.09.2002 на вступивший в силу 1.08.2003 д.) ст. 1. Постановление определяет требования к составу, характеристики и описания меда предназначенной для потребления человеком. Ст. 2. (1) Термин "мед" используется для сладкого вещество, вырабатываемое пчелами (Apis Mellifera) из нектара растений или выделений из жизни части растений или выделений растений сосущих насекомых, которых пчелы собирают, преобразуются по в сочетании с конкретным веществам, их собственные, депозиты, обезвоживает, хранить и в пчеле сотовой созревания.
(2) В зависимости от происхождения меда, следующие имена для различных видов меда:
1. "Honey Honey", на мед получают из нектара растений;
2. "Хонайдью меда" продукта, получены в основном от выделений растений сосущих насекомых (Hemiptera) на или выделениями из жизни части растений.
(3) В зависимости от способа производства и / или представление мед, следующие имена для различных видов меда:
1. "Мед в гребень"-для меда пчелами в клетках недавно построен торты из пчелиного воска без пилота и продается в запечатанном целом гребни или разделы такие гребни;
2. "Мед с гребнем", продукт, содержащий одну или несколько частей сотового меда;
3. "Осушенные мед - продукт, полученный путем осушения decapped гребень;
4. "Spin мед", продукт, полученный путем центрифугирования decapped соты;
5. "Прессованный мед", продукт, полученный путем нажатия медом соты с или без применения умеренном огне не более 45 С;
6. "Фильтрованные мед", продукт, полученный путем удаления иностранных неорганические или органические вещества таким образом, что значительном удалении от пыльцы.
(4) Термин "промышленные меда" используется для меда для промышленного применения или в качестве ингредиента в других пищевых продуктах, которые подвергаются обработке.
(5) Мед под пар. 4 мая у постороннего привкуса или запаха, начали бродить или брожения, или были перегрет. Ст. 3. (1) названия продуктов искусства. 2, пункт. 2 и пункт. 3, п. 3, 4 и 5, могут быть заменены с названием "мед".
(2) имя продуктов искусства. 2, пункт. 2 и пункт. 3, пункты 1, 2, 3, 4 и 5, могут содержать информацию о:
1. цветочные или растительного происхождения, если мед получается полностью или в основном из символов и источников органолептические, физико-химические и микроскопические характеристики источника;
2. региональных, территориальных или географического происхождения, если продукт поставляется полностью из этого региона;
3. конкретных качеств продукта. ст. 4. (1) Дело меда пекаря слова "предназначена для приготовления пищи только" отмечается, рядом с названием продукта.
(2) В случаях, когда медь для промышленных целей используется в качестве ингредиента комбикормов, название "мед" можно использовать во имя пищи вместо "промышленных меда". В этом случае, слова "промышленная меда" включен в список ингредиентов. Ст. 5. Страна или страны, в которых он производится мед объявил на этикетке. Ст. 6. Транспортные контейнеры и упаковки и сопутствующих коммерческой документации фильтрованных медом или пекарь должен содержать полное наименование продукта. Ст. 7. Мед, который продается или использоваться в любой продукт, предназначенный для потребления человеком, должны отвечать требованиям, изложенным в приложении. Ст. 8. (1) Если мед продается или использоваться в изделиях, предназначенных для потребления человеком, не позволяют добавлением питательных веществ, пищевых добавок или добавить другие, чем мед.
(2) мед не должен содержать необычный состав его органических и неорганических примесей.
(3) мед, за исключением промышленного меда не должны иметь постороннего привкуса или запаха, признаки начальной брожения, искусственно изменения в кислотности или были нагреты в путь, который ведет к разрушению или значительному дезактивации природных ферменты.
(4) не пыльцу или учредительными частности, мед, за исключением фильтруют мед не должен быть удален исключением случаев, когда этого нельзя избежать, в удалении меда из иностранных органических и неорганических примесей. Ст. 9. Производители, импортеры и розничные торговцы использовать имена искусства. 2 для презентации меда, где данный продукт отвечает требованиям Закона.
Переходные и заключительные положения 1. Постановление вступает в силу с 1 августа 2003 2. Продажа продуктов, которые не отвечают требованиям постановления после 1 августа 2004 года, за исключением продуктов помечены до этой даты, которые могут быть проданы до исчерпания их запасов. 3. Контроль за выполнением требований настоящего Постановления осуществляется государственный контроль в Закон о пищевых продуктах. 4. Постановление принято в соответствии со ст. 4 из пищи.
VIP КОМПАНИЙ
БТ "Плевен
Сертифицированные компании
Автомобильные дороги Черного м. ..
Сертифицированные компании
Ruveks н.э.
Сертифицированные компании
Центральный Энерго ...
Сертифицированные компании