Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









Указ № 283 о порядке внесения и утверждения новых моделей индивидуальных средств защиты и одежды и обуви

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 283
процедура внесения и утверждения новых моделей индивидуальных средств защиты и одежды и обуви
(Официальный SG. 18 из 5.03.1968, поправками. И дополненное. Нет.. 66 на 3.08.1993) 1. (С изменениями SG. 66 из 1993) Индивидуальные средства защиты и одежду и обувь производятся по современным стандартам. Эти средства индивидуальной защиты и одежды и обуви, а не стандарты, произведенные или импортированные с разрешения Министерства здравоохранения и Министерства труда и социальной защиты. 2. (С изменениями SG. 66 1993) Предложения для производства и импорта новых видов средств индивидуальной защиты и одежду и обувь может быть сделана по всем учреждениям, организациям, компаниям или частным лицам. Предложения представляются в Министерство здравоохранения и утвержденных санитарно разрешения Министерства здравоохранения по согласованию с Министерством труда и социальной защиты. Предложения утверждаются соответствующими министерствами, ведомствами и организациями будет пользоваться предлагаемой статьи. 3. Любое предложение о новых индивидуальных средств защиты и одежды и обуви представить следующие документы, данные и материалы:
а) схема и описание предлагаемой статьи;
б) краткое описание используемых материалов;
в) пояснительную записку с целью статьи, его преимущество по сравнению с существующими аналогичными продуктами;
г) инструкции по эксплуатации, очистки и хранения предметов;
е) (пересмотренного SG 66 из 1993) Мнение центр по охране труда при Министерстве труда и социальной защиты населения в защитных и хорошее качество.
F) (пересмотренного SG 66 из 1993) заключения для производства теста:. гигиены и эпидемиологии инспекции при Министерстве здравоохранения, региональные инспекции труда в MTSG от управления предприятием, где он был испытан. Выводы даются на основе лабораторных и производственных испытаний в соответствии с установленным санитарным требованиям. Для статей, которые не установлены методология тестирования, могут быть представлены исследования, проведенные иностранными компетентное учреждение. Для импортных товаров, на которые лабораторных исследований за рубежом, представлены данные из этих исследований;
г) (пересмотренного СГ -. 66 из 1993) образцов из статьи. 3 4. (С изменениями SG. 66 из 1993) выступал с докладами и количество разрешенных элементов хранятся в Министерстве здравоохранения, один номер передается Генеральной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты населения и число возвращений оферентом. 5. (С изменениями SG. 66 из 1993) разрешений на изготовление или ввоз новых индивидуальных средств защиты и одежды и обуви выдаются в письменной форме в течение 30 дней с момента получения предложения с необходимыми документами и должны быть опубликованы в Официальной газете "и официальных бюллетеней Министерства здравоохранения и Министерства труда и социальной защиты населения. 6. (С изменениями SG. 66 1993) производства или импорта средств индивидуальной защиты и одежды и обуви может быть разрешен в течение определенного срока или на определенное количество, когда Есть не выводы центр по охране труда в MTSG и производственных испытаний. В этих случаях, образца в образце. По истечении этого срока или после развития уровнях может продолжать производство или импорт новое разрешение. Для этого, представить новое предложение для расширения производства или импорта, который сопровождается только путем заключения Центра по охране труда в MTSG или заводских испытаний, сделать в соответствии с разделом 3, буква "Е". 7. (С изменениями SG. 66 из 1993) и основные выводы лабораторных и производственных испытаний средств индивидуальной защиты и одежды и обуви должны быть оплачены Претендентом в установленном правилами. 8. Настоящий регламент разработан в соответствии с приказом № 1348 Совета Министров от 20 июля 1961 года и в дополнение к постановлению № 5190 MNZSG 1966 года и отменен Указом № 3687 от 30 сентября 1964 года Министерство здравоохранения и социального обеспечения и Центрального Совета Профессиональных Союзов.
VIP КОМПАНИЙ
Elkabel н.э.
Сертифицированные компании
Скажи Привет, ООО
Сертифицированные компании
Центральный Энерго ...
Сертифицированные компании
Аренда автомобилей Болгария ООО
Сертифицированные компании