Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









3. Технической документации (технической документации)
Новый подход Директивы обязывают производителя для подготовки технической документации (технической документации), которые содержат информацию, свидетельствующую о том, что продукт соответствует требованиям Директивы, которые применяются. Файл может быть частью системы качества документации, если директива предполагает оценку соответствия в зависимости от качества системы / модули D, E, H или их вариантов. Это обязательство возникает в момент продукт на рынке, независимо от географического региона происхождения.

Технической документации должна быть не менее 10 лет с последней даты изготовления продукта, если директива прямо предусматривает на следующий период. Это обязанность изготовителя или его уполномоченного представителя. В некоторых случаях эту ответственность должны нести заявитель - лицо, размещающее продукт на европейском рынке.
Информационный пакет подробно описана в каждой конкретной директивы в рамках которой продукт. Как правило, файл должен охватывать проектирование, изготовление и эксплуатацию изделия. Уровень детализации в файле зависит от характера продукта и то, что считается необходимым с технической точки зрения, для проверки соответствия основным требованиям Директивы или соответствующих гармонизированных стандартов, если это применимо.

Многие директивы требуют технического файл, который будет написан на официальном языке государства-члена, где процедура оценки была проведена или язык уведомления органа, который осуществил аудита. Надлежащего проведения разбирательства, участие третьей стороны / Уполномоченным органом, технической документации быть написаны на языке, понятном Уполномоченным органом, даже если прямо не указано во всех директив Нового подхода.
VIP КОМПАНИЙ
Bite Driymz ООО
Сертифицированные компании
IBM Болгарии ООО
Сертифицированные компании
Свободный университет B. ..
Сертифицированные компании
Рубина Д.
Сертифицированные компании