Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









1079 посещений

Организация обучения
Бюро Веритас Болгарии
Город: София
Адрес: -Стрит Бузлуджа № 7-9, 3 этаж
Телефон: 052 / 602 309
Факс: 052 / 602 310
URL: http://www.bureauveritas.ru/
Электронная почта:
Бюро Веритас предлагает подготовку и квалификацию в области качества, охраны труда, безопасности и окружающей среды. Используя опыт, накопленный в более чем 160 странах, Bureau Veritas имеет окончательного решения возникающих проблем организаций, так как это позволяет нам строить наши учебные курсы для примера "реальной жизни".

Для удовлетворения потребностей своих клиентов, Бюро Веритас предлагает три модели учебных курсов, которые могут быть адаптированы к потребностям организации. Все три модели предлагают курсы с возможностью международной квалификации участников, путем регистрации в международные регистры (IRCA, IQA, IATCA и т.д.) .. Три модели учебных курсов:

Открыть (Open House) - организованы централизованно и позволит людям из разных организаций для участия в процессе обучения, обмена знаниями в различных областях.

Специализированная (в доме) - организованы специально для организации и Деде проводится локально в помещениях, предоставленных организации, конечно, специально адаптированные к потребностям дюйма

Расстояние (Distance) - это организованная через Интернет и решение будет осуществляться через крышку "кредитов" для некоторых модулей.

VIP КОМПАНИЙ
Ави Пак ООО
Сертифицированные компании
3 В ГНС
Сертифицированные компании
Риск инженерных
Сертифицированные компании