Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









1342 посещений

Организация обучения
Кью AC Ltd - Центр по обеспечению качества
Город: София
Адрес: Царь Борис III 168, 3-й этаж
Телефон: (02) 40 32 400;
Факс: (02) 40 32 409;
URL: http://www.qac-bg.ru
Электронная почта:
Наша миссия:

Активное сотрудничество бизнеса для быстрого и эффективного осуществления международных стандартов и достижение конкурентоспособности за счет:
1. Внедрение и развитие современных и адекватных систем управления;
2. Осуществление обязательных требований европейских, международных и национальных стандартов и маркировки (CE, СО и т.д.).
3. Дальнейшее обучение и развитие персонала в области стандартизации, сертификации и деятельности, связанной с осуществлением проектов по развитию бизнеса и внедрение новых технологий бизнеса ...

Наше видение:

Эффективность наших услуг напрямую связана с результатами и успех наших клиентов. Этот результат является положительным, если и только если наши услуги отвечают современным требованиям предоставляются на высоком профессиональном уровне и безопасно использоваться клиентом.

Наша политика:

"Качество - реальное будущее!"

С внутренним убеждением всего коллектива компании, это политика нашей жизни и доказано на практике, в том числе сертификат системы менеджмента качества.
Осуществление политики поддерживают строгое соблюдение кодекса поведения и требований к знаниям и навыкам консультантов Международной организации по стандартизации ISO 10019:2005.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ И СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА

Эта миссия, видение, политика, и их реализация на практике посредством системы внедрена и сертифицирована менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2008.
В 2005 году, наша СМК presertifikatsiya прошел и был награжден сертификатом, выданным BVQI.

Членство в профессиональных и профессиональных организаций:

С момента создания СП ООО Кью, компания является членом, а во многих случаях и основатель профессионального и торговых организаций. Мы особенно гордимся их активное участие в: Технический комитет ТК-34 управления и обеспечения качества "и ТК-15" Охрана окружающей среды "на болгарском институт по стандартизации, Болгарской ассоциации консультантов по управлению качеством, Ассоциации" Клуб 9000 " .

VIP КОМПАНИЙ
Elkabel н.э.
Сертифицированные компании
Аббат ООО
Сертифицированные компании
Центр профессионального ...
Сертифицированные компании
Деревообработка - VT н.э.
Сертифицированные компании