Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









483 посещений

Уполномоченным органам
Н. Г. En ООО
Город: Хасково
Адрес: Площадь городской больницы "1" 21 век ", 4 этаж, офис 5
Телефон: 038 / 602 423
URL: http://www.njn-cert.ru
Директивы: 88/378/EEC Безопасность игрушек
89/106/EEC строительной продукции
Электронная почта:
Европейский Уполномоченным органом: 1888

Мы являемся одним из первых болгарских фирм, оккупированных с трудной задачей компетентных оценки соответствия продукции, выпускаемой на основе принципов независимости, беспристрастности и честности.

Полагая ваша задача, мы стремимся способствовать укреплению доверия между производителями и потребителями с использованием Европейской директивы по обеспечению безопасности своей продукции.

Н. Г. En ООО была создана в качестве органа по сертификации продукции и систем. На учете в Хасково района случае firmenno суда № 51 / 2001 лет.

Мы являемся одним из первых чисто болгарских компаний, структурированных и эксплуатируется в соответствии с международным стандартом ISO / IEC 17021.

В 2002 году. уполномоченный министр регионального развития Компания имеет право в качестве оценки соответствия строительной продукции.

В 2006 году. Predstedatelya с разрешения Государственного агентства по метрологии и техническому надзору, компания имеет право в качестве оценки человека соответствие игрушки.

В 2007 году. Компания была одобрена Европейской комиссией в качестве органа идентификации Уполномоченным число пВ 1888 году под две директивы:

* Директива по безопасности игрушек 93/68 EEC
* ДСП 89/106 EEC

VIP КОМПАНИЙ
Самел 90 PLC
Сертифицированные компании
Аббат ООО
Сертифицированные компании
Деревообработка - VT н.э.
Сертифицированные компании
Honeywell ООО
Сертифицированные компании