Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









Постановление № 10 от 18.04.2002 на максимально допустимого загрязнения импорта сельскохозяйственной продукции после аварии на Чернобыльской АЭС
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ № 10
по на 18.04.2002
максимальное загрязнение импорта сельскохозяйственной продукции после аварии на Чернобыльской АЭС
(Официальный SG. 44 на 04/29/2002) Раздел I
Генеральный искусства. 1. (1) Это постановление устанавливает максимально допустимое загрязнение в импорте обработанных, частично обработанные или необработанные сельскохозяйственной продукции, предназначенной для потребления человеком и загрязненных радионуклидами в результате аварии на Чернобыльской атомной электростанции произошла 26 апреля 1986
(2) Положение устанавливает ограничения на содержание радионуклидов в импортной сельскохозяйственной продукции в соответствии с существующим уровнем радиоактивного загрязнения сельскохозяйственной продукции после аварии на Чернобыльской АЭС.
(3) Постановление оптимизации вмешательства соответствии с постановлением о базовых стандартов в области радиационной защиты (RBNRP-2000) (опубликовано в дополнение к SG. 5 из 2001). Ст. 2. Постановление не распространяется на сельскохозяйственную продукцию для личного пользования, образцов и экспонатов для выставок и ярмарок, если они не будут продаваться в стране, и транзитных грузов.
Раздел II
Уровни для радионуклидов в сельскохозяйственной продукции искусства. 3. (1) импорт обработанных, частично обработанные или необработанные сельскохозяйственной продукции, перечисленных в Приложении № 1, если суммарная удельная активность цезия-134 и цезия-137 в них превышает:
1. 370 Бк / кг на молоко и молочные продукты, перечисленные в приложении № 2, а также для продуктов, предназначенных для кормления грудных детей в первые 6 месяцев, если это прямо не указано на упаковке;
2. 600 Бк / кг для других сельскохозяйственных продуктов, перечисленных в Приложении № 1.
(2) уровней радионуклидов относится к готовой продукции, предназначенные для потребления. Для концентрированных и / или сухой продукции, соответствующей конкретной деятельности должны быть рассчитаны на основании рецептов для приготовления пищи инструкциям.
В разделе III
Государственный контроль на импорт сельскохозяйственной искусства продукции. 4. Государственный контроль на ввоз сельскохозяйственной продукции осуществляется по государственному контролю над Законом о здравоохранении и ветеринарной закона. Ст. 5. (1) При проведении радиационного контроля отбора проб сельскохозяйственной продукции в соответствии Постановлением № 2 от 1997 года, отбор проб пищевых продуктов (Сизигия 10 из 1997).
(2) лабораторный анализ образцов проводится в лабораториях Министерства здравоохранения и / или министерства сельского и лесного хозяйства или аккредитованных испытательных лабораториях. Результаты анализа отражены в протоколе испытаний.
(3) органов государственного контроля искусства. 4 выпуска сертификата соответствия для производства. Ст. 6. (1) органов государственного контроля искусства. 4 уведомить Министерство здравоохранения открытие нарушение требований ст. 3.
(2) В случае нарушения требований ст. 3 тела искусства. 4 порядке уничтожения груза или его возвращения в стране-экспортере, которая проходит под их контролем. Стоимость удаления / рекуперации несет импортер.
Заключительное положение единственного пункта. Постановление выдается в соответствии со ст. 5 п.. 1 Закона о пищевой продукции и согласуется с министром сельского и лесного хозяйства и министра экономики.
VIP КОМПАНИЙ
IBM Болгарии ООО
Сертифицированные компании
RDP - София ООО
Сертифицированные компании
Bite Driymz ООО
Сертифицированные компании
Рикошет ООО
Сертифицированные компании