Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









6. GMP - Надлежащая производственная практика
Стандартный GMP - Good Manufacturing Practice (GMP) представляет собой систему правил для производства фармацевтической продукции.
Впервые GMP регулируется регулировки Kefuvie-Харрис в 1962 году Федерального закона "О продовольствия, медикаментов и косметических средств, принятых в 1938 году в США. Первое европейское руководство с 1971 года в Великобритании. Постепенно, европейские страны начали включать GMP в своем законодательстве, принятие Директивы 91/356/EES которая устанавливает стандарты для производителей в Европейский союз (ЕС). GMP требования постоянно развиваться и крупнейших в мире производителей так называемого качества уверенности. В наш первый закон, который предусматривает необходимость соблюдения стандартов, принятых в 1995 году.
Это стандарт, который гарантирует, что продукты производятся, хранятся и постоянно контролируется в соответствии с указанными требованиями. Упор делается на контроль не только готовой продукции, но и на всех этапах производства - приложение, время сырья и его высокое качество, качество поставщиком систем, с использованием самых передовых технологий и современного оборудования, методов управления, гигиена помещения, системы для воды и воздуха, высокая квалификация сотрудников, работающих в сфере производства, распределения системы и загрузки продуктов с рынка.

GMP в первую очередь философия и отношение к производству и контролю продукции. Практика является добровольным для всех отраслей промышленности и только обязательным для фармацевтической промышленности. Все страны требования все чаще использоваться в производстве пищевых продуктов и компьютерного оборудования.
Теория Good Manufacturing Practice основана на четырех символов - "принцип четырех М: Мужчины - персонала, непрерывное обучение, материалы - сырье, комплектующие, упаковка, этикетка, машины - помещения и оборудование, как и методы - Производственный процесс управления , проверки документации.

Достижение надлежащей производственной практики может иметь место только если следовать этой линии. Важные требования к зданиям и производственные линии пересекаются, чтобы избежать микробиологического загрязнения даже при изменении продуктов на одной производственной линии. Особенно важным является процесс проверки, который показывает, что оборудование, материалы и так далее на самом деле функции, которые они вошли.

Цель GMP является обеспечить, чтобы продукты из каждой партии есть же качества, как другие. Основное требование для производителей, чтобы создать постоянную регистрацию каждой стадии процесса. Для каждой операции требуется протокол - бумага или магнитных, чтобы продемонстрировать, что работник сделал именно операции, как это определить заранее. Досье каждой партии может достигать нескольких сотен страниц. Это огромный объем бумажной работы служит внутреннее качество продукта монитора, и для правовой защиты по отношению к производителю претензий третьих сторон. Таким образом, выявление нарушений в продукты можно легко и быстро удалены с рынка.
VIP КОМПАНИЙ
Райс ООО
Сертифицированные компании
Ави Пак ООО
Сертифицированные компании
Ciela Мягкая Pablishi п ...
Сертифицированные компании
Lighting Company SA
Сертифицированные компании