Какие из следующих задач с высоким приоритетом для вашей компании сейчас?









4. Оценка соответствия
Оценка соответствия является любая деятельность (отбор проб, испытания, сертификация и проверка), целью которой является показать, что продукт, процесс, обслуживание, системы, лица или органа отвечать определенным требованиям. Эти требования и процедуры оценки соответствия, отбора проб, методы испытаний были разработаны в международных, европейских или национальных стандартов, руководящих принципов или других нормативных актов.

Оценка соответствия осуществляется путем систематического исследования измерения соответствия продукции, процессов или услуг. Требования могут быть с точки зрения безопасности, охраны здоровья и окружающей среды или в отношении некоторых характеристик, связанных с качеством.
Оценка соответствия может потребоваться, где это регулируется законом и связанные с безопасностью и здоровьем и окружающей среды, или в добровольном порядке - для демонстрации качества продукции, процессов или услуг.

Цель состоит в том, что потребители уверены, что продукция, процессы, услуги или системы в соответствии с определенными требованиями, что делает их лучше рынке приема.

Стандарты обеспечивают возможность для более широкого применения и принятия в качестве основы для оценки соответствия. С учетом передового опыта, они пригодны для использования всеми заинтересованными сторонами, включая Оценка и подтверждение соответствия как производителя (декларации о соответствии) и третьей стороной (органом по сертификации).

Подробнее об оценке соответствия

Регистрация европейских уведомление органов по оценке соответствия согласно директивам реестра nevropeyskite уведомления властей страны
VIP КОМПАНИЙ
Деревообработка - VT н.э.
Сертифицированные компании
Автоматический контроль, ООО
Сертифицированные компании
Sviloza н.э.
Сертифицированные компании
IBM Болгарии ООО
Сертифицированные компании